Вася Петин

Почему у моего видео в моем мире не работает перемотка (при перемотке видео сбрасывается к началу) в онлайне.

При просмотре в моем мире, когда перематываю например к середине, фильм сбрасывается, и идет опять сначала.

Ляззат Чаймердинова

Такое встречается на разных ресурсах. Либо обнови флеш плеер в браузере, либо просто видеоплеер на mail.ru кривой.