Каменный Лев

как удалить видео из моего мира

Наташа Чернова

1. Заходите на страницу "Мой мир". Отыщите опцию " ВИДЕО". Щёлкните по ней.
✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑

2. Откроется страница с альбомами вашего ВИДЕО, выбирайте альбом, а нём нужное видео. Наведите курсор мышки на правый верхний угол, там появится значок "ШЕСТЕРЁНКА". Жмите на него.
✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑

3. Откроется форма"Редактирование видео", где нужно нажать "УДАЛИТЬ ВИДЕО
"✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑✑

Светлана

Открываете видео и

Вячеслав Бабичев

берешь и молча удаляешь