Ко
Костя

Почему машина рычит?

Когда разгоняюсь, то двигатель как то странно рычит, раньше такого не было. Звук похож на треск, и машина с трудом набирает скорость, хотя машина не старая. Отчего такое бывает?

Да
Дарья

Вот гениальный ответ на гениально заданный вопрос:
- Видимо, что-то в двигателе работает не так.

Сергей Денисов

Чудо, а марку машины западло указать. На инжекторных это обычно бывает из-за катализатора.

Нюрочка Меркулова

Злица, вот и рычит !)))

Виктория

ну если рычит и скорость еле набирает, наверное сцепление скоро менять будешь. ИМХО.
А вообще, вот-так заочно ответить на твой вопрос однозначно нельзя. Отгони в сервис, не пожалей пару сотен рублей.
Попробуй тронуться на 3 скорости, если не заглохнет - точно сцепление.
Удачи на дорогах!