Михаил Кучинов

на скорости выжимаю педаль в пол мотор рычит а машина не разгоняется, в чем может быть проблема, сцепление новое

машина ваз 2115 карб

Игорь Мазурин

Только сцепление.

Анастасия Жбакова

в горку на четвертой или пятой сразу почуствуешь или тухнет или пробуксовывает

Каменный Лев

Либо колёса на асфальте проскальзывают (только дым валит) , либо сцепление (новое) не отрегулировано. Без вариантов.

Георгий Анисимов

Новое не значит исправное, мож просто регулировку зажали.