Ирина Кургузова

такая вот проблема, поменял трос сцепления на ваз 2108,выжимается педаль хорошо, но плохо возвращается в исходное положене

акая вот проблема, поменял трос сцепления на ваз 2108,выжимается педаль хорошо, но плохо возвращается в исходное положение, чтобы это могло быть?

до замены было все нормально

Александр Грачёв

выжимной подш

Ли
Лидия

Смазать тросик в оболочке, временно поставь дополнительную пружину возврата на педаль, притрется, полегче будет.

Ольга

какой год выпуска, 4х или 5ти ступая?