Амирхон Мансуров

Почему дивигатель рычит?

Машина ваз 2107 92 года, когда обороты доходят 3 тысячи на первой передачи дивигатель рычит так как будто стоит прямоток)) ) задаю это вопрос потому что ездил недавно на семерке 2002 года, работы двигателя почти не слышно было.

Максим Терехов

выхлоп сечет где то

Йц
Йцукен

Потому что обороты большие. Это уже на вторую передачу надо.

Ох
Охренеть

Так сам и ответил
Дырка в глушаке, причем в первой трети.

Инесса Редькина

Машине двадцать лет!! ! Все равно что человеку восемьдесят. А под машину нужно заглядывать хотя бы 2-3 раза в год.

Екатерина

глушитель меняй. если где прогарел. если явных признаков нет - прокладки. но если глушитель старый - проще его поменять будет... .