Тимофей

Почему кот рычит на свои генеталии?

Наш кот в последнее время странно себя ведет, он рычит на свои генеталии (простите за подробности) вытаскивает писю, рычит и лижет (кот не кастрирован) . Может кто подскажите с чем это может быть связано, есть ощущение, что ему больно. Шутников просьба не писать.

коту приводили кошку, не хочет он.

ОК
Ольга Кельбах

какие шутки.. . гулять отпустите.. . у него яйца переполнены, а тут весна. простите за подробности. зов природы

Дмитрий

Просто застудил, пройдет само скоро!!

Наталья Попова

Весна. У нашего кота была та же проблема. У них яички переполнены. Надо картрировать. Ну если не хотите на улицу отправьте или терпите. Выход один кастрировать.