Виталик Диндиков

Помогите. Почему сука чихуахуа рычит на своего щенка.

Моя собачка родила пока что только первого щенка, промежуток у неё уже 2 часа. Когда я подношу щенка к ней она начинает на него рычать. Меня это беспокоит, жалко малыша. Кто знает, что можно при этом сделать, ну или почему она вообще рычит на него?

Андрей Гусев

По тому, что сучка)

Татьяна Борисова

а может на вас рычит? подложите щенка к сиське, но следите, чтоб не навредила

Нюша

НЕЛЬЗЯ ТРОГАТЬ НОВОРОЖДЕННЫХ ЩЕНКОВ, ЗАПАХ СБИВАЕШЬ! Отдай, пусть понюхает его, но следи чтобы не загрызла.

Андрей Сазонов

хочет сказать: рр-рррр ...не мои .. не мои .. (просто нет опыта с детьми ...(а зачем вообще забирали ?)

Александр Зайцев

поднеси у убеги))

На
Надежда

нельзя трогать только родившихся щенков! она думает что он чужой

Катюня Андержанова

если же уж так случилось что сука не хочет принемать щенков, то нужно его в определенное время кормить из пипеточки, нужно только знать через сколько их нужно кормить!