Ал
Александр

если задумал обмануть. . с чего надо начать?

Эл
Элхан

С создания невинного лица

Roman

Сначала ДОЛГО говорить правду)))

Ал
Александр

сам поверь в свою ложь)

Игорь

С капитала или лохов.

Геннадий

Это происходит спонтанно, ради шутки, прикола, иногда мести (тут скорее, чтобы перехитрить) . Начало не упомнишь.

Руслан

с составления легенды.

Арвен

какая тонкость вопроса.. спасибо... если --по мне---уже задумал то это уже зло... и с чего бы не начал--зло останется злом

Misha

Хитрым вольтом проникнуть в сердце другого под видом невинной овечки. ))

Ма
Марина

С правды. И отступать от неё только там где это крайне необходимо. Тогда во лжи не запутаешься.

Игорь

1) Составить легенду, 2) выучить ее, 3) отрепетировать, 4) применить на деле.