Сергей

Сколько стоит услуги телехронителя? хочу нанимать для своего кота, чтобы везде он его охранял и оберегал.

Дмитрий Ставцев

Купите надрессированного волкодава и прицепите к нему кота и пусть гуляют )))

Ли Иодо

В церкве узнайте

Байрам

в гугле посмотрите

Анастасия Бармина

От смерти телохранитель не спасет, нужно нанимать ангела - хранителя )

Иришка

Вон, у нас во дворе ходит один, драный весь, матерый, за пару сосисок порвет любого, рекомендую.. .