Ислам

Подскажите, пожалуйста. Сколько будут стоить услуги гувернантки в новогоднюю ночь? (двое деток им 3года). Только охранять их

их сон ..(Харьков)

пожалуйста стоимость услуги няни в Харькове

с пед обр и большим опытом работы в семьях

Andrey Bezugliy

червонец. Слабо отдать за охуенную ночь?

Ne
Nemo

почасовая от 200 рублей идёт - постоянная няня берёт по 60 рублей в час, а праздничная и больше может запросить Зависит от многих факторов - студентка или кандидат педагогических наук )
У нас однокурсница заведует фирмой гувернанток, там пенсионерки или студентки в большинстве своём работают

Ириша Зяблицкая

Я бы поспрашивала у знакомых пожилых людей, они и денежку получат, и телевизор посмотрят