Алексей Илюхин

Подскажите, подруга недавно развелась, у нее двое маленьх деток, полагаеться ли ей социальная помощь, если да, то какая?

Сергей Бабыкин

Если алименты не оформлены, то ничего не полагается, а если алименты маленькие и на семью нет прожиточного минимума, то полагается, например, льготное питание детей в школе, путевки в детский лагерь и другие, уточнить можно в собесе.

Настя

Ей полагаются алименты.

Наталья Каминская

Алименты+пособия на детей, если есть+ее доход (заработная плата, стоимость сдаваемого в аренду имущества, в общем ВСЕХ доходов) разделить на 3, если полученная сумма меньше прожиточного минимума по Вашему региону, значит, она будет считаться малоимущей и ей будут полагаться пособия

Дмитрий Струнков

алименты ей полагаются и мозги

Елена

алименты

Илья Гордеев

алименты от мужа!

Елена Панченко

алименты и материальная помощь раз в год, если семья малоимущая, но эта помощь чаще всего очень невелика...

Андрей Шаламов

Таких полстраны! Ничего не полагается!