Алексей

почему она такая? у меня есть подруга N. недавно ей предложили встречаться три парня, через контакт. двое из них...

...в других городах, а третий приезжал в вельск. но N не хочет с ним встретиться, боится, что ли.. . а в вконтакте по многу раз признаётся в любви.. .
N живёт, можно сказать, в "другом мире". целыми днями сидит в телефоне (вконтакте) .
недавно поссорилась с подругой, через контакт. в интернете всё на матах, такая смелая блин была, а как пришла в школу и слова сказать не посмеет.
Сама по себе она немного тормоз, когда кто-то её позовёт, она только через 2 сек. откликается. на физ-ре очень плохо занимается, да и с учёбой туго.
развитие у неё хромает (ей 15 лет) , а ум как у 11-летней.
с людьми разговаривает плохо, даже в больнице очередь проблематично занять и бахилы попросить (со мной ходит) .
неужели влияние интернета.. . ведь она целыми днями там сидит, в школе телефон постоянно в руках держит, и на уроках.. .
какой она будет в будущем????

Юлия Глазихина

Вика.. . Это всё влияние соцсетей.. . необходимо её спасать, вытаскивай в общество иначе, плохо дело.,

Кирилл Аксенов

Надо лечиться от инетзависимости.

Максим Тарасов

Спасай подругу! Зови её гулять, желательно без телефона, объясни, что нужно жить реальной жизнью.