Николай Николаевич

что -нибудь можете рассказать про этого парня? моя подруга недавно с ним встречается ,но по моему он странный

Марина

Походка пациента издалёка . или гения, что почти одно и то же . Нужен Фэйс .

Лилия

этот мч опасен для вашей подруги.
есть проблемы с органами власти.
возможно сидел где-то либо воровал но еще не посадили.
пьет и курит у него полный букет вредных привычек.
к тому же способен на измены.
пусть ваша подруга не доверяет так сильно ему.
он опасный человек

Ан
Аня

Уточните слово "странный" , неужели страннее всех тех, кто может здесь ответить?
Конечно же странный, кто же в здравом уме люки справа обходит...

На
Наталья

Скромный парень! Девочек стесняется- зрение плохое плохой позвоночник Может пить