Кирилл

МОСКВА Подскажите куда интересно будет сводить годовалых деток?

Эльдар

никуда... погуляйте на улице.... в 3-4 начинают водить по интересным местам, хотя и это рано.

Мальвина

В лес, в парк, в гости, на детскую площадку. В другие места в годик по моему рановато.

Елизавета Косарева

в песочницу..., глупо куда-то еще водить, они маленькие, туда где воздух и солнышко

Григорий Шумилкин

В зоопарк, Уголок Дурова.

Oltin Ergashev

океанариум

Женя Васильева

Сейчас, наверное, ещё рановато куда-либо, а так для начала можно в уголок Дурова...

1 2

на детскую площадку у дома. в ближайший парк или сквер. а если вам самим нужно развлечение, то так и скажите 🙂. тогда в любой гипермаркет например