Кристина Петросян

40 - предел или НЕТ??

S D

точка старта....

Virys

НЕТ ПРЕДЕЛА!

Женя

нет конечно, каждый раз достигая того или иного возраста, мы двигаем планку дальше.. .
у нас сорокалетние женщины выглядят как девушки..)

Ольга Дудова

я старость начала чувствовать в 50.

Артур Гареев

точка отсчёта ))

Вероника Лукьянова

да есть такое.. и наверное правильное мнение... ведь возраст есть показатель твоего развития

Анюта Леписа

предел для грез, мечтаний

Владимир Парфенов

Это золотая середина человека!

Ольга Назаркина

Белок свернется - болеть вредно для здоровья.

Оксана

Ха -ха.))

Маня Киула

смотря с какой точки отсчёта начинается система координат рассмотрения)

Ан
Анатолий

Да это ваще капец старость уже! Женщины такие прямо тетки! Мужики- тоже! Ужас!!!

Аленка Леонтьева

Предел 42...при более высокой температуре человек умирает.

Сергей Ямщиков

...запредельность...)

Нелли Беляева

Какой замечательный предел- розовым мечтаниям и миру грёз.... и беспредел.. для опыта и миллиона алых роз!:))) )
Замечательный возраст! А предел можно и в семнадцать установить.. и начинать стареть!:)))

Вадим Смирнов

40 - это лето жизни в разгаре.