Павел Матвейчук

Какой предел есть у прощения?

Анна Дайлиденко

у прощений нет предела деточка

Альбина Айсина

"Господи, сколько раз прощать брату моему, согрешающему против меня? до семи ли раз? Иисус говорит ему: Не говорю тебе: "до семи раз", но до седмижды семидесяти раз" (Мат. 18: 21-22) А иначе говоря прощать, прощать и прощать, как бы иногда не было тяжело... потому что, пожалуй, только на прощении держится наш мир.
Но от хочу добавить, что есть разница между прощением и "наступание на одни и те же грабли". Простить человека всегда нужно, но иногда возврат к тем же отношением невозможен.

Надеюсь, Вы поняли мою позицию.

Наталья Медкова

Искренность раскаяния

Любовь

измена.

Светлана Тюкаева

Прощайте, и молитесь за врагов ваших.