Ирина Климова

Хочу сменить магическую работу, какую можете предложить, кроме проститутки ???

Елена Дударева

Так тебя и отпустили, это навсю жизнь. Можешь попробовать, помагает сменить картинку на время

На
Наталья

дегустатором)

Андрей Румянцев

попробуй торговать оружием или наркотиками (если рассматриваешь только крайности)))

Ан
Анастасия

после мага только в психологи

Жа
Жанна

ну например ЖЕНА !!

De
Denis

хорошо, не хотите магию и проституцию, идите в медики, тоже древняя специальность.

Маша Бондарь

Бабой Ягой!

Мария Болотина

продавцом на рынок)))

Axtam Yunusov

вомхуенотка