Анастасия Бердникова.

Поддерживает ли материнская плата Foxconn6100M2MA Siries процессор AMD Phenom X4 9850 Black Edition ?

Виталий Абраменко

Нет, Феномы эта материнка не поддерживает, они на сокете AM2+, а материнка имеет сокет AM2.
http ://www .foxconnchannel .com/ProductDetail .aspx?T=motherboard&U=en-us0000163
В ссылке на лист поддерживаемых процессоров уберите пробелы перед точками - это привет местному дебилизму.

Елена Зимина

Подойдёт, сокет и процессора и матери AM2

Оксана Залецкая

нет, если на мат. плате сокет АМ2 а на процессоре АМ2+, то поддерживать не будет. А вот в обратную сторону можно: мать АМ2+, проц АМ2