Тима Перелыгин

Вредно ли для психики смотреть на всё через лупу?

Санёк Неугамонный

через лупу иллюзии - особенно...) )

Ольга Сурова

Особенно на тараканов...

Элёр Баходиров

Для чувствительной психики все не в меру вредно.

Константин Мизиркин

Во всех делах, касающихся субъективной жизни, необходимо продвигаться с осторожностью и осмотрительностью вовсе не из-за трусости – это вопрос благоразумия.

Лия

очень.... лупа привыкла.... вы тот же....

an
andynova

зависит от промежутка времени. если пару лет смотреть все только через лупу, а затем перестать и смотреть как нормальные люди, то скорее всего вы будите слегка раздражены всем происходящим во круг и не потому что взгляд ваш на мир другой, а потому что у вас будет разрушатся сетчатка глаза

Ви
Виктор

Люди явно не поймут!

Марианна Александрова

Для психики всё вредно.