Анастасия Голубева

скілко ЛЮДЕЙ ви побили продажні шакали львівська мразота? даже ВАШ БОГ НЕ ПРОСТИТЧТОБ ВЫ ЗДОХЛИ и ВАШИ РОДИТЕЛИ

Kuzj

воу воу потише хохол, твоя родня виновата, что тебя родила) ) Вы совсем там украинцы повернулись...

Андрей

Да пошёл ты в жопу. В Америке даже знать не знают, кто такая Джен Псаки.

А про Украину вообще по телевизору не говорят.

А невидимого камуфляжа у русских нет.

Ярослава

бог не фраер... и кто виноват, накажет

Малыш

Чего хохлы завыли. самим не нравится стало и не хрена было эту кашу заваривать. думали получить один результат, а как это часто бывает получили совсем другой ПЛАЧЕВНЫЙ по всем параметрам результат и даже не один