Rashad Sariyev

Первая партия свинины из Китая придет в Хабаровский край через Санкт-Петербург

Морем, через пол-шара земного? В Санкт- Ленинбург? Чтобы затем в Хабаровск? Хосспадя! Это что же за тупая ситема логистики!

http://news.mail.ru/inregions/fareast/27/economics/19843110/?frommail=1

А потом удивляются, почему это мол китайское мясо с "душком"

Ирина Ускова

Шутка. (Следует читать) Первая партия свинины из Хабаровска придёт в Пекин через Харбин.

Юлия Мацнева

Так в России принято: ) Орда должна получить ясак:)

Shem Самойлов

Вот можно смеяться, но в основном из Китая к нам так и возят - морем, причем через Атлантику почему то так дешевле