Наталья Махначева

Итак дорогие мои ЗЛОшники, расскажите какую вы окажете больному при.. .

Аспирации рвотными массам?
Не гуглим!
Всем доброе утро!

Олеся Пируева

Поворот на бок, очистить ротовую полость, при необходимости реанимационные мероприятия. Курсант Полин ответ закончил. Щас победу смотреть насколько правильно

Aлиза Чынгышбаева

не стану делать искусственное дыхание.. . рот в рот, увы, брезглива
похлопаю по спине... сильно

Настена Колесникова

Подвешу за ноги на дерево.

Екатерина Яковлева

Ну если реально так страшно. . Если чувак лежит, то палкой голову на бочок )))))

Ал
Александра

молиться..

Маруська *******

Выкопаю яму, суну туда его голову и дам лопатой по заднице. Не поможет, в той же яме и закопаю.. . Ибо нефиг...