Азат

Дорогие мои, я вас всех так люблю, что скоро все окажетесь со мною! А когда я начну свою жатву, знаете?

Правильно, 21.12.2012 года, но поверьте, что это будет только НАЧАЛО моей Великой Жатвы! Аминь....

Бедные мои человечки, совсем обезумели от страха, слышу от вас, лишь какой-то глупый детский лепет.... Жаль мне вас, поверьте, но работа у меня такая!

Павел Заколюкин

21.12.2012 года будет обычный день, могу поспорить на миллион баксов, бедных лохов не знают уже чем запугать

Влад Смирнов

иди в Жопу и жни там

Елена Фоминых

Не вопрос. Сколько я за тобой гоняться буду еще?

Алексей Чиженок

Где-то на эту тему был шикарный мультик....а, вот нашел.
http://www.youtube.com/watch?v=r2EWViVjlUc

Наталья Лазарева

Мне конечно не хочется ломать удовольствие предвкушения вашей могучей сущности, но я из тех дебилов которым больше всех надо и поэтому 20.12.2012 я потеряю работу, девушку, самоуважение а потом какой нибудь сверх-тайный орден вытащит меня из депрессухи, инициирует мою ИЗБРАННУЮ сущность и опять спасу этой долбанный мир.

Ильдарик Гумаров

"Ловец теней" - он молодец, не много ль теней ему одному....

Дима Трушин

не понтуйся
балаболить все христанутые мастаки

Константин Яров

не слушай Тихоню, там темно говорят - никого не найдёшь )))