Кобра Наталья @-@-@ К

Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. Вы согласны?

12 Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
13 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне - псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
(Откр. 22:12-15)

Александр

Терминатор обещал: "I'll be back" и вернулся, Карлсон тоже сдержал обещание.
А вот Иешуа видать страдает провалами памяти - его так более никто не видел...

У Старьёвщика М

Настолько "старо предание", что уже даже стухло.

Римма Антипова

Близок всему конец, и скоро земля и все дела на ней сгорят (Яспис. 2:39)

Melis Kimsanov

Согласны, или не согласны--так будет.

Алексей Голованов

Кесарю кесарево, а слесарю - слесарево?

Макс Гордеев

„Вот, я приду скоро, и награда, которую я даю, со мной, чтобы воздать каждому по его делам. 13 Я А́льфа и Оме́га, первый и последний, начало и конец. 14 Счастливы те, кто выстирал свою одежду, чтобы получить право есть плоды с деревьев жизни и войти в город воротами. 15 А вне — псы, а также те, кто занимается спиритизмом, блудники, убийцы, идолопоклонники и все любящие ложь и поступающие лживо“.

СОГЛАСНЫ.

Наталья Дюрина

СЕ, это не слово - ВСЁ, как принято считать, это обращение к определённой категории людей - энергично гребущих всё под себя.

Н К

согласны что Блаженны те

Ми
Мира

что он злобный такой у вас? всех порешу- всех убью. его в детстве не любили? он был изгоем что психика нарушена? или у него это врожденное- наследственное? так он же сам себе отец. как то не по человечески- сам же свою мать и использовал.

Евгений Воронцов

Скоро понятие растяжимое.

Вера Дунаева

))))))))))))))))))
религиозно-церковный бред...) )
творцу нефиг делать, как за нами следить и приходить с карою своею...)) )
евреи творили своего иегоу, с такими же личностными качествами, какие были у них в то время...) )
а они как известно и сейчас далеки от совершенства, а тогда и подавно...)))

Александра Сахинова

конечно и суд уже произнесен, только нужно время, чтобы исполнительная власть совершила ВЕРДИКТ ВРЕМЕНИ, ПОКА ВСЕ НЕ ВЫРОСЛО В ДЕЙСТВИИ.

Геннадий Полковников

Бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе. Поспешишь - людей насмешишь.