Арина Сизова

Дорогие верующие! Если окажется что Бог во всех своих проявлениях - это просто инопланетяне, Вы будите разочарованы?

Макс Гордеев

Бог - это Д У Х ...
инопланетяне - сказка для безмозглых. .
и потом, я весьма не любитель вот этого ...е с л и ..

Ольга Щербатых

....и инопланетяне ( Если Вы верите что они есть) поклоняются Единому Создателю миров.

Нурланltnurik

Как ты превратишь Бога в инопланетян????

Юлия

мне абсолютно пофигу. ну пусть будут инопланетяне, эх...

Оксаночка Анпилогова

Буду стоять за твоей дверью со своим острым топориком, затем старательно накрамсаю из тебя "Японских Журавликов", это 1000 кожаных полосок..., так что сечас сдерживает, завтра может Отпустить, так и я отпущу эти полоски из тебя...