Евгения Куркина

я хочу кипить зубило за10тр на ходу .и поехать сдать по программе утилизации .на Гранту. так можно?

Эдуард

Ты должен владеть, именно владеть, чтоб в ПТС ты был хозяином, не меньше года, так что ничего ты не замутишь)

Па
Паша

можно, но оформив гранту на хозяина зубилы, если доверяешь, ну а зубило ваще не покупать, 10 отдашь и фсё

Эльдар

Можно, но только ты не успеешь, новая программа утилизации вот вот закончится.

Да и гранта - не лучший выбор

Den

ты пролетел мимо этой программы. купи помойку за 6-8 тысяч сейчас и жди следующую программу

Ев
Евгений

Машина должна быть во владении не менее 3 лет, от таких умников как ты придумали закон.

Ярослав

))) я хз, в прошлую так было низя, типа владение от года или трех, не помню

Ne
Nemo

Нужно владеть более года. Увы....

Ru
Rufat

хитрый какой, думаешь никто до такого не додумался