Вячеслав Павлов

есть медсправка для кат "В"(уже отучился и сдал), хочу сдать на мотоцикл, будет ли она действительна для кат"А"?различия?

Ad
Adenios

можно прийти в больницу они впишут в справку допуск к категории, если она вычеркнута, так делали по крайней мере 3 года назад

Анатолий

Т. к. бабло сорвать нужно. Справка нужна новая.

Антон

Смотри срок действия медсправки.

Андрей

Там есть такой пункт 7 длинный. В нём написано: медицинские противопоказания имеются/отсутствуют по каждой категории. Вот и смотри, что там вычеркнули, а что оставили )))

Ал
Александр

если в справке нет ограничений и срок справки действующий то она действительна.

Павлик

Если в справке указана только категория Б, то нет. На будущее - просите у терапевта разрешить вам все категории. Лишним не будет.