Рустам Юсупов

9лет назад сдал экзамены на кат. "С" ,вод. Уст. не получал, теперь хочу получить, подскажите какова процедура

Роман

ДЕВЯТЬ ЛЕТ? !

Обратись в свою автошколу, особенно, если она в твоем городе.
Если есть документы об окончании автошколы - обратись в МРЭО с заявлением об "утере ВУ". Правда, придется пересдать все экзамены. Ну, или "коррупционные действия"...