Сергей

нашел свое вод. уд. с кат. А, которое получил 12 лет назад. Сейчас у меня права В, С. Как быть с кат. А., Хочу купить байк?

Витек Морозов

едеш в мрео с обоими вадительскими удостоверениями и мед справкой где прописана какт. А и меняеш. права. желательно иметь экзаменационную карточку.

Ол
Ольга

Тебе выдадут новые права с категориями А, Б, С. обратится знаеш куда?

Козлов Андрей

обновить медсправку, проставить имеющиеся категории в ней+экз. карточка или книжеца (удостоверение о сдачи на категорию А)