Артак Чибухчян

Подскажите пожалуйста! У меня есть водительское удостоверение с отрытыми кат. С, Д. Сдал практический экзамен в гаи на ка

У меня есть водительское удостоверение с отрытыми кат. С, Д.
Сдал практический экзамен в гаи на кат. В с инспектором, заплатил гос пошлину 800рублей, предоставил справку.
В гаи сказали что должен сдать теорию. Нужно ли сдавать теорию на кат. В если у меня С, Д?

Alexandr Biryukov

Ты обязан сдать теорию. Без теории они не имеют права тебя допустить до вождения хоть и есть открытые категории!!!!

Алексей Лыженко

экзамен состоит из двух частей, теории и практики.