Ир
Ирина

1.5 года назад был лишен прав подошел срок получать, и подошел срок менять ву. говорят что нужно сдавать экзамен.

Ва
Вася

не бухай за рулем, если лишили по этому

Ев
Евгений

Права меняются следующим образом: проходите комиссию в псих диспансере, наркологическом диспансере, платите пошлину и получаете права

Алексей

Нет не НУЖНО! Получай и сразу же можешь поменять на новые.

Георгий

Кого ты слушаешь? Нужна только мед. справка и фотографии на новое ВУ!

Эльдар

С какого перепугу? Пусть олени с ГАИ напишут письменно свою мотивацию.

Олег

по идеи - нет. сначала забирай, потом меняй.

Влад

Так то не нужно сдавать, вот только стоит ли тебе их возвращать