Na
Natka

в 1995 лишили ВУ на 1год, с тех пор права не востанавливал, сейчас хочу востановить, надо ли будет сдавать экзамены ПДД. .

в 1995 лишили ВУ на 1год, с тех пор права не востанавливал, сейчас хочу востановить, надо ли будет сдавать экзамены ПДД. . так как прошло уже более трёх лет мои права уже уничтожены.

Вася Пупкина

Что значит - права уничтожены? ! Для замены прав нужно предъявить старые права. Для восстановления - подать заявление с указанием причины отсутствия прав. Сдавать экзамены не надо - нужна паспорт, действующая медсправка, могут спросить документы об окончании автошколы, оплатить госпошлины. При восстановлении сначала выдается временное разрешение сроком до 2-х месяцев, пока идет проверка. Затем получите новые корочки.

Азад Гейдаров

экзаменационную карточку и медсправка

Дмитрий Хаимов

Комиссию вроде ток заново и все.

Максим

По-моему, нужна только мед. справка. А если ты разучился ездить, то это будет только на твоей совести.