Ирина Lika

Замена двигателя на машине

Здравствуйте, так уж сложилось что приходится менять двигатель на машине. Стоит карбюраторный движок, хочу поменять на инжекторный. Двигатель будет куплен с рук. Пожалуйста подскажите нужно ли переоформлять документы на машину? Если нужно то как именно. Заранее благодарен!

Юл
Юлия

карбюраторную машинку приятнее водить
если будете ставить инжектор то ставьте сразу январь 7.2, можно без приборки первое время

в далнейшем из него можно будет сделать инженерный блок, и нормально тюнить двигатель http://www.youtube.com/user/welcomegoodcanal/videos

Lyudmila Smirnova

Нет не нужно, если конструктив двигателя отличается только системой питания

Марина

уже 4 год двигатель считается как запчасть и его не надо ни где регистрировать (вам и так достаточно головной боли по замене двс) удачи