Анастасия Рыбникова

как подключиться к серверу майл. ру с телефона андротда чтобы получать и отправлять почту

У меня телефон LG P715, на главном экране значок майл. ру, как подключиться к серверу, чтобы получать и отправлять почту помогите чайнику

Елисей Евлампиев

Би Ан Гуру, откуда ж вы беретесь???
Вопрос конкретный стоит, че за холивар?

Через приложение E-Mail указать серверы pop.mail.ru и smtp.mail.ru, логин и пароль с мэйла, всё, вы настроили приложение почта

Ал
Александр

скачать программу "почта майлру"

Mihail

...настрой его через Веб на свой аккаунт, через поисковик, только моб. вариант, если сможет открывать (это зависит от соединения и скорости трафика интернет). . .будет все нормально..

Алексей Коннов

интернет, какой-нибудь должен быть включен . вайфай (комнатный ) или 3 джи (мобильный) .