Лариса Фролова

к какой вере относятся народы северного Кавказа? Очень нужно. ЗАРАННЕЕ Спасибо.

Наталья

Какая ещё вера? После семидесяти-то лет советской власти? ? ?Большинство российских "православных" ни разу в жизни библию не читали, большинство российских "мусульман" не читало коран. . .

Сейчас модно и выгодно изображать из себя верующего - вот все толпой в храмы и ломанулись...

Улан Исмаилов

Ко всяким.
Ты не поверишь, есть ДАЖЕ АТЕИСТЫ.

L7
Leito 7

суфисты (чечены) , шииты (азеры) , саляфиты (дагестан) , христиане (осетины) . . мусульман суннитов мало, а сунна Пророка и есть прямой путь...

Ибрагим Ибрагимов

скорее всего мусульмане
Население Грузии православные христиане
Население Армении христиане монофизиты

Юл
Юлия

Назови конкретный народ, так как там есть православные, например осетины. Есть мусульмане - чеченцы, дагестанцы. Есть буддисты - калмыки. и т. д.