Наталия Боклаженко

из чего сейчас делают пиво?

Сергей Боровик

из каловых масс жемчужной макаки с добавлением щепотки кардамона с легкими нотками лаванды с с благаухающих полей прованса

Лилия Степанова

Лучше тебе не знать

Мария Чебышева

С учетом того, что после употребления пива сразу же хочется в туалет, пиву не требуется менять ни вкус, ни цвет. Так что ответ очевиден...

Ирина Крошкина

Из дерьма делают это пойло.

Ирина Майорова

У нас нет пива, к нас пивной напиток

Алексей Логинов

Из чего угодно кроме солода и хмеля ((

Елена Захарова

Химия.. . поэтому лучше это Го... но не пить..

Елена Пастухова

смотря какое и где

Николай Погожев

добовляют алкоголь в пиво. чтобы было привыкание

Эльвира Баранцева

замкнутый цикл и безотходная технология. По запаху и вкусу определить можно