Виталий Куликов

Как вы относитесь к песне со словами: пей пиво на заре, пей пиво перед сном, пей пиво на тощак, пей пиво просто так.

Галеев Айдар

в песне ужасные советы

Сергей Азаров

как к пропаганде - пиво настоящее хорошее - но о нем сейчас речи в принципе быть не может - так что хотели как хорошо а вышло как всегда , -хотя может и наоборот - хотели плохо и сделали так

Вадим Смирнов

НОРМАЛЬНО!!!!

Александра Курбатова

и рыбёшки... мелкой

Юра Крутелев

Гимн алкашей.

Ольга Бибик

Пиво серьезно нарушает гормональный фон. Хочешь отвисшую грудь и пивной живот, спокойный, мягкий женский характер, боязливость и неуверенность - пей "на здоровье". Ну и наличие наркотика (алкоголя) в пиве никто не отменял.
Для девушек еще хуже, после пива становятся агрессивными и злобными, хотят секса, становятся настоящими мужланами.

Посмотрите в ютубе "Трезвые дворы". Сидит "пивная" парочка. Мужик боится и стесняется, ничего не говорит, улыбается и прячет пиво. А баба лезет в драку, матерится, употребляет пиво на показ.