Елена Коцеруба

Посоветуйте, что взять?

Посоветуйте, что взять с собой в космос. Вроде все положил, но такое ощущение, что всеравно что то забыл.

Марина Заборовская

Травы побольше, а то вдруг тебя по дороге отпустит.

Екатерина Закружная

Очень правильный вопрос) я знаю что Вы забыли! Пачку долларов, когда из космоса вернетесь он наверняка уже по 140 будет

Константинов Павел

туалетную бумагу не забудь

Алёна アりヨナ Raydro

памперсов.. .
и побольше.

Дмитрий Данилов

Наверно космолет

Светлана Мишенина

Посиди пока, подумай. Отпустит и вопрос сам отпадёт. И больше не кури эту гадость. И вообще не кури. И не пей спиртного.

Елена Голубцова

Деньги на тур в космос.