Бермет Козубекова

посоветуйте, собираюсь на отдых с 5июля, когда выгоднее взять билет на самолет, сейчас или еще очень рано?

Виталик Демидов

прямо сейчас

Андрей Котельников

Чем раньше - тем дешевле. Не затягивайте с покупкой билета.

Саня

Чем раньше, тем лучше, если не будет распродаж, которые иногда бывают в конце февраля-начале марта у некоторых авиакомпаний.

Ал
Алёнка

Чем раньше тем больше свободных рейсов! А поцене раз на раз не приходится. Порой выгоднее брать за сутки, чем за 3 месяца.

Tatyana Yugay

Раннее бронирование существенно экономит средства, бронировать можно за 6 месяцев .Пользуйтесь метапоисковиками www.tut.travel или www.aviasales

Клара Мамашева

Чем раньше озаботитесь поиском билета, тем больше шанс найти его по более привлекательной цене. В идеале начинать надо за 6-7 месяцев до вылета.

Евгений Давыденков-Калинин

Я на конец июня в ноябре прошлого года купила, сейчас у авиакомпании по моей цене уже нет ничего. Сейчас ищите и покупайте, на горячий сезон перед вылетом не будет бросовых цен.