Kloyh Feoktistov

Билеты на самолет по выгодной цене

Мы летом летим в Пекин. Слышала про акцию. в которой билет до Пекина будет стоить 100 долларов туда и обратно. Если не ошибаюсь, от аэрофлота.
помогите найти условия этой акции и всю возможную информацию
пжалуйста

Я не из москвы, а из Хабаровска
3 часа до пекина
за 100 евро можно, но условия акции не ясны

Катя Стрелкова

100$ туда и обратно - это не реально для такого направления. Даже из Владивостока обойдется дороже. Можете посмотреть из Санкт-Петербурга Finnair, билет в обе стороны будет стоить 18000 примерно. Через Хельсинки (акция) . Если хотите лететь покупайте уже сейчас, то что есть.

Ольга Шепеленко

Если и была такая распродажа, то точно не из Москвы, $100 - нереальная цена.
Посмотрите таблицу цен на год: http://www.aviasales.ru/route/mow/bjs.
И действительно, брать билеты лучше сейчас.

Е*
Евгений ****

Нереально, это скорее всего "без учёта такс и сборов", которые могут быть сколько угодно. Если будет хотя бы по 15000 рублей в обе стороны - стоит брать.

Татьяна Нефедова

угу... акция.
Значит так. В середине декабря увидели акцию в Аэрофлоте - Прага за 149 евро (тариф). Это же если в рубли, то 6 тыщ, так? А со всеми сборами сумма выросла практически в два раза). Так что - звоните им туда и уточняйте, во сколько все обойдется в итоге