Igor Igorov

Добрый день! Подскажите пожалуйста о чем сигнализирует датчик под масленком на фото. раньше этот значек не горел

Добрый день! Подскажите пожалуйста о чем сигнализирует датчик под масленком на фото. раньше этот значек не горел при тесте двигателя перед заводкой буквально вчера начал загораться и исчезать при рабочем (заведенном) двигатели?? ? на форд фокусе 2 универсал 2010года

Виталий Назаров

ооо это тормозная жидкость на минимуме!

Павел Кондратьев

давление масла упало. либо низкий уровень, либо засрался фильтр, либо насос барахлит.

Виктор Филин

Похожь на значок ручника

Маргарита Дивеева

чтобы не париться с маслами. проехайся в сервис и сделай компдиагностику ..в 5 минут поймут что где то есть недолив чего то... удачи

Сергей Бахромкин

Если всё же причина в тормозах НЕ ДОЛИВАЙТЕ ЖИДКОСТИ, а просто поменяйте колодки. Там где установлены колодки без датчика износа определяют уходу жидкости из бочка.

Людмила Климанова

Машина а фото не заведена. А на заведенную пиктограмма не гаснет?
Если не гаснет - первое - уровень масла, второе - состояние датчика давки масла (диагностируется компом) , третье - состояние масляного сосуна.

А на вкл зажигании масленка всегда горит, таким образом сигнализируя об, естественно, отсутствии давки масла. Когда заводишь- давка появляется и масленка гаснет.

Светлана Макарова

может колодки износились - инструкцию то к авто может почитать все же стоит