Шамаханская Царица

SaveFromNetHelper-Web

Установил программу для записи видео с ютуба одноклассники, вк и т. д SaveFromNetHelper-Web.Она работает только на опере на других браузерах нет. Можно ли исправить это?

Димон

я видео с тытуба токо дергал - плагином github.com/gantt/downloadyoutube
просто на странице появляется ссылка скачать) и выбор кодека и разрешения

Игорь

Нельзя это исправить, в других браузерах используйте другое расширение, сэйвфромнэт работает только на опере

Богдан

save from работает еще в firefox. гугл хром его блокирует