Жанна Галькевич

Что такое Веб-архитектура? (Web architecture)

Не могу обосновать этот термин четко, то ли это железо на котором базируется сам фундамент, то ли технологии используемые для разработки сайта? То ли абсолютно всё, и функциональность web 2.0/3.0, и компоненты, протоколы... TCP/IP, SMPT и т. д.
Пожалуйста объясните значения этого термина у меня сейчас смутное представление. Прошу прощение если звучит банально, но хочу уточнить.

Ру
Руслан

Сергей, фигня там по ссылке. Писал явно человек, который последний раз в 2002 году имел дело с вебом...