Артур Шевчук

Интересно знать, Web-разработчики Mail.ru хотя бы слышали об клиентской оптимизации веб-страниц?

Открыл исходный код на страничке почты: 4,5 тыс строк кода с JavaScript на все случаи жизни, не считая ссылок на скрипты! Дальше просто считать надоело.
Стили разбросаны по всей страничке.
Короче, бардак полнейший!
"Почта Mail.Ru - крупнейшая бесплатная почта, быстрый и удобный интерфейс, неограниченный объем ящика, надежная защита от спама"
Ооочень быстрый! Особенно с таким, особым кодом. Касаемо спама - пожалуй самый богатый на спам.

Николай

у них и спроси, в чем проблема?