Анна Еваленко

Вас часто разбирает смех в ситуациях, когда он неуместен?

Допустим, когда человеку плохо и не до смеха, но смешно не над самим человеком, а над ситуацией, которая у него сложилась. Один хороший человек поехал на выставку в другой город, но перепутал месяцы. Оказалось, что выставка будет только в следующем месяце. Человека жалко, потратил время и средства на дорогу. Вроде не смешно. Но животик я таки надорвал от смеха.

А ещё вспомнился случай, как на похоронной процессии споткнулся один человек, несущий гроб. Зимой дело было, гололёд на дороге был. Покойник вывалился и упал в отвал. Его вытащили из сугроба, отряхнули от снега, положили обратно и снова понесли. Тоже было смешно со стороны наблюдать.

Павел Журавский

Как-то раз курили в туалете (на работе) , а в кабинке кто-то громко писал. Я громко спросил: "Ну и кто там ссыт, как пожарная лошадь? ". Журчание мгновенно прекратилось и из кабинки на полном ходу вылетела незнакомая женщина, видимо, перепутавшая М и Ж. . Вроде и неприлично было смеяться, но не удержались...

Лина Лукьянова

Нормальная, смешная ситуация ...а разве ему самому не было смешно над собой? )))

Любовь Побат

есть люди и от их общения хочется расмеятся ели сдерживая себя. просто смешно становится когда мат перемат исходит от них

Валерий Угаров

меня бесит всегда такие люди в которых вроде есть чувства сожеления но они не умеют его применять тогда когда это нужно

Анастасия Соболева

Со мной такое не может случиться.

Валентин Зворыкин

частенько.. вчера например, была на собеседовании и не могла отвечать на вопросы, потому что кадровичка положила на стол грудь и так сидела полулежа...)