Алёна Кузнецова

Как вы разбираетесь в ситуации когда реально не знаете что делать ?

Сережка Дидковсий

Звонок другу или 50х50..)

Олег Симкин

Делаю то, что подсказывает мне сердце....

Ра
Раяз

Кидаю монетку. Не парясь последствиями. Этот выбор ничем не лучше и не хуже любых других, зато проще 🙂

Илья С

отключайте разум. ведитесь на чувства

Анна Пушкова

доверяю ноге или левой руке

Ольга Налимова

я спрашиваю разные мнения и чаще всего возвращаюсь к первой мысли которая возникла при столкновении со сложной ситуацией, но бывают и дельные советы, тогда я придерживаюсь их..

Дмитрий Листопад

собираюсь с мыслями, вспоминаю рассуждения сократа, и расуждаю как мне поступить, анализ, вывод, и действие

Александра Сахинова

Всегда есть чем заняться .А эту ситуацию лучше отложить -значит не время !

Алена Максимова

отпускаю, чтобы раскручивалась сама..)

Андрей Паршин

Ну если уже и надежда на положительный исход умирает - приступаю к реанимационным действиям...)) )
* * *
Когда долго бьешься головой о стену, в надежде, что все же треснет стена, а не твоя голова, чаще всего уже плохо понимаешь, что это не реально, т. к. как минимум отшиб себе мозги.
И остается несколько вариантов - продолжать биться и стать дебилом, прекратить биться головой и найти что-нибудь потяжелее, подождать пока кто-нибудь за тебя разобьет эту стену (но этот кто-то может так и не появиться) , или повернуться на 180* и начать искать другой путь.
* * *

Мария Баулина

продвинутые посещают специалистов (не путать с лже....) , как правило, разбор ситуации с ними проходит менее травматично