Mihail Vologin

А Вам внуки говорят: "Бабка, давай тему перетрем типа, а что там у нас в кошельке? "

Hiori Mi

Сразу бы получил типа в бубен

Эльмира Галяутдинова

Не. Моя Б.. . говорит: "Пережила"

Константин

- Никогда не надо спорить с глупым человеком.
- А я с вами и не спорю.

Антонина

чьи то внуки говорили в подворотне.... тока не бабка а дедка...

Светлана Ионова

пока говорят -- девушка ..

Zarina Kobulova

★☆ Нет.) ) Мои говорят : - Таня, прокатить тебя на Харлее ? .или -Бабуля, ты Принца Персии всего уже прошла ? .или - Спасибо, бабушка, это было вкусно и круто !!)) ★☆