Екатерина Лубенникова

Смотрел по телеку в Тыве шаманы трудоустроены, как психологи, ваши профессии совпадают с этим делом/увлечением/болезнью?

Андрей Чижиков

Вся медицина отсюда вышла, в шаманизме есть начало, его не заслонить дипломами. Был конфликт тех кто ободрал его и взял только то что сумел доказать с непознаным, это ясно

Алексей Сомов

Да, я психотренер. На работе только работа по специфике, все материально и банально. В близком окружении много экстрактов)

Ан
Антон

Гы-гы, Россия не Тува, всех заменяют психиатры. Лично я отмечал в действиях психиатров релаксацию, медитацию, клюющие головой, проверку моторики, астральное карате, ну-у так натренировались на больных - любого эзотерика замочат, выявят заболевание у любого, с улыбкой на лице. Пришлось и мне давать уроки, допекли дилетантством, лучшее для борьбы с психиатрами - астральное карате, стандартные наказания рак, параличи, шизофрения.

Ди
Дима

Нет. Моя профессия в другом ключе))