Саша Topsecreat

Для чего нужна эта рубрика, (гмг) Чтобы хвастаться *знаниями*,что бы делится опытом, что бы стричь овец, или ваши варианты??

Владимир Парфенов

Для того, что бы развлекающийся народ с обоих сторон (задающие и отвечающие) тратили свой трафик, своё время и свою энергию на фальшивые бонусы в виде виртуальных вкусностей, как то: ЛО, КПД, Баллы, Звездочки-Сердечки, Возможность голосовать и пр. и пр. и пр.

Елена Зорина

Эта рубрика нужна для того, что бы люди, на почве магии и эзотерики, мнимых своих способностях и, буйной фантазией, с расшатанной психикой, неадекватным поведением переходом в шизофрению, могли, как говорится, выпустить пар. Рубрика нужна тем, кто чувствует себя в обществе изгоем, что бы могли найти в рубрике «братьев по разуму» .
Но, бывают и исключения. Редко, но попадают в эту рубрику те, кому действительно нужна помощь. Ещё реже сюда заходят те, кто эту помощь может оказать.

Сергей Кузин

чтобы свиту свою собирать...

Татьяна Пырерка

Для того, чтобы из львов делать овец.

Татьяна Золотилова

Я думаю Сатин тут сидят именно те у кого полно свободного времени которые свои навыки магические проверяют не выходя от монитора колдуя в песочнице Photoshop обрисовывая фотографий людей что фото шлют в личку колдуют на смерть и привороты делают. а реальных действий на местах силах они только в иллюзиях Магуев и Магинь.

Юлия Жарова

Лично мне - что бы урживацца над местными идиотами=)))

Любочка

Каждые "берет" своё- остальное- чужое. Как правило его "разбирают" позже